Новости

В магазине «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» ТРЦ «Виктория Плаза» пройдёт акция «Счастливые дни»

2 апреля любителей хорошей косметики ждут сюрпризы: в магазине «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», пройдёт клиентский день от косметической марки Sisley. Средства для снятия макияжа, питательные кремы, антицеллюлитные и солнцезащитные средства, декоративная косметика — на продукты данной марки в течение всего дня будет действовать скидка 25%. Также покупателей ждут подарки.

Акция будет иметь продолжение через неделю: 9 апреля, помимо скидок и подарков, покупатели будут иметь возможность получить бесплатную консультацию представителя косметической линии Sisley с последующей услугой макияжа.

Косметика Sisley многие годы пользуется большой популярностью в лучших магазинах Европы. Эта французская королевская марка, основу которой составляют эфирные масла, не содержит компонентов животного происхождения. По этой причине косметика Sisley не только позволяет ухаживать за кожей, но и обладает лечебным эффектом. Формулы продуктов этой марки проходят специальное тестирование, поэтому фактор риска дерматологичеких отклонений полностью исключён. Средства по уходу за кожей подходят не только для прекрасной половины человечества, но и для мужчин. Не зря продукцией марки Sisley в течение долгих лет пользуются сильные представители королевских фамилий.

Читайте нас:
Поделиться: