Новости

Подведены итоги турнира по большому теннису на кубок Рязани

Подведены итоги турнира по большому теннису на кубок Рязани
На кортах ЦПКиО были подведены итоги турнира по большому теннису на кубок Рязани. Соревнования проходили среди юношей и девушек в трёх возрастных группах: 10 лет и моложе, 12 лет и моложе, 14 лет и моложе, сообщает сайт муниципального образования — Рязань. Данный турнир проводился уже в третий раз. В этом году в нём приняли участие более 80 спортсменов из Рязани, Москвы и Московской области, Воронежа, Ярославля, Тамбова, Омска и других городов.

Рязанцы показали на турнире достойные результаты: в возрастной группе 14 лет и моложе первое место занял Евгений Перов, третье место завоевал Пётр Бойко. В той же возрастной группе среди девушек Софья Пургина стала второй. В группе 12 лет и моложе третье место завоевала Валерия Кузнецова.

В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя комитета по культуре, спорту и туризму Рязанской городской Думы Игорь Ловягин, председатель комитета по развитию физической культуры и массового спорта администрации Рязани Сергей Каретников и президент федерации тенниса Рязанской области Александр Гордеев. Все победители награждены памятными кубками и медалями.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер