БК «Рязань» выиграл и второй матч чемпионата России у екатеринбургского «Урала»

БК «Рязань» 1 апреля провёл на площадке универсального спортивного зала во Дворце детского творчества второй домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион «Б») с «Уралом» из Екатеринбурга.

Поначалу матч складывался в пользу «Рязани»: хозяева выиграли первую четверть со счётом 24:13. Однако, во второй значительную часть своего преимущества растеряли, и на большой перерыв команды ушли при небольшом перевесе нашей команды — 45:42. В третьей десятиминутке на площадке главенствовали гости — 18:12. В четвёртой хозяевам удалось повернуть течение встречи в нужное русло — 24:11 в заключительной четверти, и победа со счётом 81:71 в матче.

В нашей команде самым результативным на площадке был Дмитрий Полтавский — 25 очков. На счету Дмитрия Поносова 15 очков, Владимира Казакова — 13. БК «Рязань» в турнирной таблице занимает восьмую строчку.