Новости

Олег Смирнов вывел на субботник жителей Горрощи

Олег Смирнов вывел на субботник жителей Горрощи
20 апреля работники группы компаний «Автоимпорт» во главе с руководителем предприятия, депутатом городской Думы Олегом Смирновым вместе с жителями окрестных домов и работниками дирекции по благоустройству откликнулись на призыв администрации Рязани и вышли на субботник по очистке зелёной территории вдоль дома №17 по улице Татарской, примыкающей к улице Дзержинского.

Более сотни людей распиливали сухие ветки деревьев и кустарников, грузили их в грузовики, собирали в мешки мусор. Технику для субботника предоставили компании «Единство», «Центрспецстрой», Управление рязанского троллейбуса и, разумеется, «Автоимпорт». Играла бодрая музыка, создавая праздничное настроение работающим.
— Мы стараемся возродить традиции, которые были у нас в старые добрые времена. В переходный период от зимы к лету в скверах, дворах появляются «подснежники». Кто в нашем городе наведёт порядок, если не мы? Работаем все вместе: работники предприятия, жители близлежащих домов, — говорит Олег Смирнов.

Всех, кто вышел на уборку, префектура Железнодорожного района Рязани обеспечила перчатками, уборочным инвентарём, питьевой водой, пирожками. Работу людей и техники координировал начальник территориального управления-префектуры Железнодорожного района Сергей Карабасов. Всего на первом этапе городского субботника с зелёной зоны улицы Татарской было вывезено более десяти грузовиков сухих веток. По информации префектуры района, в целях предотвращения несанкционированной свалки на этом участке Олег Смирнов пообещал установить ограждение из строительных блоков.

Читайте нас:
Поделиться: