Поделиться:
В Рязани открылся межрегиональный инновационный форум
24 апреля на базе бизнес-инкубатора Рязанского государственного радиотехнического университета начал работу III межрегиональный инновационный форум. Его участников приветствовал и.о. министра промышленности, инновационных и информационных технологий региона Олег Лобан. На форум приглашены руководители промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, финансовых организаций, экспертного сообщества, учёные из Москва, Санкт-Петербурга и Рязанской области, представители университета Нова де Лисбоа из Португалии, сообщает
В рамках пленарного заседания прошли презентации центров инновационного развития и технопарков. Состоялись заседания круглых столов, посвящённых вопросам государственной поддержки инновационных предприятий малого и среднего бизнеса, а также вопросам продвижения продукции на рынок. Кроме того, планируется проведение конференции по проблемам правовой охраны и эффективного использования объектов интеллектуальной собственности, обсуждение вопросов подготовки кадров для реального сектора экономики.
В рамках пленарного заседания прошли презентации центров инновационного развития и технопарков. Состоялись заседания круглых столов, посвящённых вопросам государственной поддержки инновационных предприятий малого и среднего бизнеса, а также вопросам продвижения продукции на рынок. Кроме того, планируется проведение конференции по проблемам правовой охраны и эффективного использования объектов интеллектуальной собственности, обсуждение вопросов подготовки кадров для реального сектора экономики.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
20.06.2026 22:01
3
11:00
8
10:13
9
09:43
10
15:10