Новости

«Региональные инвестиции» вошли в сотню лучших предприятий Рязанской области

«Региональные инвестиции» вошли в сотню лучших предприятий Рязанской области
25 апреля награды получили лучшие предприятия и организации Рязанского региона по итогам 2012 года. В зале торжественных приёмов правительства заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин вручил дипломы победителям и лауреатам.

Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится с 2001 года. Победители конкурса были награждены золотыми дипломами «Лучшее предприятие отрасли», дипломами «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» I и II степеней. В церемонии награждения приняли участие около 100 представителей рязанских организаций, показавших лучший результат работы по итогам 2012 года. Их деятельность относится к сфере приборо- и машиностроения, деревообрабатывающей промышленности, строительства, сельского хозяйства, информационных и телекоммуникационных технологий, производства пищевых продуктов, торговли, сфере услуг.

Определение победителей проводилось в 28 отраслевых подгруппах, участники конкурса были разъединены на пять групп в зависимости от численности организации. В этом году участниками стали 97 предприятий и организаций, среди которых 64 расположены в Рязани, 33 — в муниципальных образованиях. За 12 лет в конкурсе приняли участие более восьмисот рязанских предприятий. Многие из них стабильно показывают высокие результаты. Дипломы и грамоты областного конкурса являются для предприятий региона высшим знаком признания их вклада в экономику области и стимулом к дальнейшему развитию.
— Ряд предприятий из года в год участвует в конкурсе и становится победителем в различных номинациях. Их пример должен послужить стимулом для других, помочь им мобилизовать усилия в достижении наивысших результатов и в дальнейшем пополнить число участников конкурса, — отметил Сергей Самохин.

Золотой диплом «Лучшее предприятие отрасли» в своих номинациях, в частности, получили: в подгруппе «Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования» Рязанский приборный завод», в подгруппе «Переработка вторичного сырья» КПКГ «Региональные инвестиции», в подгруппе «Производство машин и оборудования» ОАО «Рязанский радиозавод», в подгруппе «Производство, передача и распределение электроэнергии, газа и воды» ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», в подгруппе «Производство транспортных средств и оборудования» ОАО «360 авиационный ремонтный завод», в подгруппе «Производство строительных материалов» ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», в подгруппе «Производство сельскохозяйственной продукции» ООО «Авангард» и другие.




Читайте нас:
Поделиться: