Молодёжка рязанской «Звезды» в Курске выиграла у дубля «Авангарда»

ФК «Звезда-М» (Рязань)
«Звезда-М» провела в Курске матч первенства России по футболу среди команд ЛФЛ (зона «Черноземье») с дублем местного «Авангарда». По информации пресс-службы рязанского футбольного клуба, в начале матча «Авангард-2» хорошо атаковал, «Звезда-М» грамотно оборонялась. В первом тайме куряне упустили отличную возможность открыть счёт, не реализовав назначенный арбитром пенальти в ворота гостей. После перерыва рязанцы всё чаще стали появляться на половине поля соперника. Был близок к успеху Дмитрий Широких, но его удар парировал голкипер «Авангарда». В конце матча упорство молодёжки «Звезды» было вознаграждено: на 70 минуте игры Кирилл Зубков со штрафного пробил точно в цель — 1:0. До конца матча соперник пытался исправить положение, однако в этот день удача была на стороне рязанцев.

В итоге, «Звезда-М» в Курске выиграла у «Авангарда»-2 со счётом 1:0. Свой следующий матч рязанская молодёжка проведёт на своем поле. 4 мая, в субботу, рязанцы сыграют с «Металлургом-М».