ПОНЕДЕЛЬНИК
8/11/2025 3:12:23 PM

Новости

В Рыбном возобновилась подача горячей воды населению

13 июля ООО «Рязаньрегионгаз» возобновило газоснабжение котельных города Рыбное, остановленное из-за долгов местного предприятия ЖКХ. Горячее водоснабжение жилищного фонда восстановлено. На профилактическом ремонте остаётся одна котельная в селе Баграмово, сообщает комитет по делам печати и информации Рязанской области.

Переговоры с ООО «Рязаньрегионгаз», на которых настаивал губернатор Олег Ковалёв на заседании президиума регионального правительства 7 июля, провёл заместитель председателя Рыбновской районной Думы Владимир Зюба. На встрече стороны также согласовали измененный график погашения задолженности.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер