Новости

Cостоялось заседание комитета по бюджету Рязанской гордумы

Cостоялось заседание комитета по бюджету Рязанской гордумы
14 мая состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и инвестициям, сообщает пресс-служба Рязанской городской Думы. Депутаты определили предварительную дату публичных слушаний для обсуждения годового отчёта об исполнении бюджета Рязани за 2012 год. Публичные слушания планируется провести 6 июня в 10.00 в малом зале административного здания по адресу: улица Радищева, 28.

Также на заседании комитета были приняты к сведению отчёты о выполнении двух долгосрочных целевых программ: «Совершенствование предоставления муниципальных услуг в городе Рязани на 2010-2014 годы», «Развитие наукоёмкой экономики в городе Рязани на период 2011-2013 годы». В частности, отмечалось, что в рамках реализации ДЦП «Совершенствование предоставления муниципальных услуг в городе Рязани на 2010-2014 годы» в отчётном периоде осуществлялось сопровождение автоматизированной системы комплектации дошкольных образовательных учреждений, выполнены мероприятия по обеспечению функционирования Call-центра МБУ «Многофункциональный центр», модернизации интерфейса электронных административных регламентов, модернизации системы информирования клиентов и управления электронной очередью.

Также на заседании комитета депутаты приняли к сведению информацию об исполнении в I квартале 2013 года Плана мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджета Рязани на 2010-2013 годы. 

Читайте нас:
Поделиться: