Новости

Олег Ковалёв высказал претензии к качеству ремонта дорог Рязани

Олег Ковалёв высказал претензии к качеству ремонта дорог Рязани
14 мая губернатор Олег Ковалёв совершил объезд дорог Рязани. За полтора часа он ознакомился с некоторыми внутридворовыми территориями, а также площадями, трассами и дорогами, на которых производится ремонт. В ходе объезда особое внимание было уделено дворовой территории на улице Семинарской, 19. Ознакомившись с качеством ремонта и побеседовав с подрядчиком, Олег Ковалёв сообщил о видимых нарушениях, заявив, что «за такое надо отрубать руки».
— Меня не устраивает уплотнение асфальта, качество обработки бордюра, качество благоустройства — на газоны сбрасывают мусор и щебень. Мы не заплатим и разорвём контракт, — пообещал губернатор.

Проехав по Первомайскому проспекту, Северной окружной, Московскому шоссе, сделав остановку на Горбатом мосту, где также ведутся дорожные работы, глава региона ответил на вопросы журналистов.
— Ежегодно мы будем увеличивать объёмы работ по приведению дворовых территорий, улиц и площадей в порядок, — отметил Олег Ковалёв. — Мы должны опираться на крепкие дорожно-строительные компании, которые могут качественно выполнять работу и в установленные сроки. 

Читайте нас:
Поделиться: