Поделиться:
Воспитанники Шереметьево-Песочинского детдома покатались на лошадях
14 мая сотрудники УФСКН России по Рязанской области организовали необычное познавательное мероприятие для учащихся подшефного Шереметьево-Песочинского детского дома — выезд в деревню Хирино на экскурсию в конно-спортивный клуб, сообщает сайт ведомства. По договорённости с наркополицейскими клуб «Росинант» радушно открыл свои двери, и его работники постарались, чтобы этот день запомнился 50 детям, оказавшимся без попечения родителей, став для них ярким впечатлением детства.
Мальчики и девочки побывали в конюшнях, на плацу и крытом манеже. Берейторы продемонстрировали им искусство верховой езды и подробно рассказали о своих питомцах и особенностях коневодства. Детдомовцы смогли покормить животных сахаром, яблоками и морковью. Кульминацией стало катание на лошадях всех без исключения маленьких посетителей.
Мальчики и девочки побывали в конюшнях, на плацу и крытом манеже. Берейторы продемонстрировали им искусство верховой езды и подробно рассказали о своих питомцах и особенностях коневодства. Детдомовцы смогли покормить животных сахаром, яблоками и морковью. Кульминацией стало катание на лошадях всех без исключения маленьких посетителей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02