Юношеская команда Рязанской области вышла в финал всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений

7 апреля в двух спортивных комплексах Рязанской области («Авангард», Хирино и «Звезда», Рыбное) продолжились соревнования III этапа всероссийских соревнований общеобразовательных учреждений по волейболу, в которых принимают участие юноши и девушки 1995-1997 годов рождения из десяти регионов ЦФО страны.

Команда девушек Рязанской области выиграла у коллектива Тамбовской области со счётом 2:1. Сегодня в ФСК «Звезда» наша команда проводит свой заключительный матч группового этапа турнира с командой Тульской области. Начало игры в 12.00.

Рязанская юношеская команда вчера так же одержала победу. Со счётом 2:0 наши ребята переиграли дружину Орловской области. Игры группового этапа юношеского турнира завершены. В группе «Б» первое место заняла команда Рязанской области. Второе место у тамбовчан. Третье — у юных волейболистов из Орловской области.

Решающие матчи юношеского турнира пройдут в ФСК «Авангард» 9 апреля. В 12.00 начн`тся матч за 3 место между командами Тамбовской и Ярославской областей. В 13.00 на площадку выйдут финалисты III этапа всероссийских соревнований: коллективы Рязанской и Ивановской областей.