Новости

Две чучковские семьи боролись за звание лучшей

В Чучковском районе прошёл фестиваль «Лучшая молодая семья». В нём приняли участие фестивале приняли участие две молодые семьи, сообщает сайт главного управления ЗАГС Рязанской области.

Первая семья — Афонины Алексей и Светлана с сыном Александром. Супруги зарегистрировали брак в 2002 году. Алексей работает электриком в Чучковских муниципальных электросетях, Светлана — ведущим специалистом в отделе образования и молодёжной политики. Семья представила на конкурс своё генеалогическое дерево, фотографии из семейной жизни, дипломы. Алексей — свои поделки из спичек и деревянных палочек.

Вторая семья — Козловы Антон и Анастасия с дочерью Марией. Супруги зарегистрировали брак в 2007 году. Антон работает связистом в Ростелекоме, Анастасия — главным бухгалтером в отделе образования и молодёжной политики. Семья также представила на конкурс своё генеалогическое дерево, дипломы, почётные грамоты, фотографии из семейной жизни. Антон увлекается плетением корзин и принёс на конкурс одну из них, Анастасия — свои вышивки крестиком.

Во время конкурса работники районного Дома культуры радовали гостей исполнением музыкальных номеров. Победителем в конкурсе была признана семья Козловых, она будет представлять Чучковский район на областном фестивале «Лучшая молодая семья». 

Читайте нас:
Поделиться: