Поделиться:
В Сасово прошёл открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек
19 мая в Сасово проходил открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек на призы ДЮСШ «Планета спорта». В нём приняли участие команды из Касимова, Рязани, Рыбного и Сасово. Игры проходили по круговой системе. Среди девушек победу одержала команда Касимова. На втором месте волейболистки из Рыбного. На третьем месте сасовская команда. У юношей победу также одержали спортсмены из Касимова. На втором месте сасовские волейболисты. Третье место у команды Рязани.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 16:29
9
22.06.2026 10:05
10
22.06.2026 15:45