Поделиться:
Юные рязанские дзюдоисты завоевали две награды турнира в Зеленограде
В подмосковном Зеленограде прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек памяти Л. Облонского. По информации директора рязанской СДЮСШОР «Комета» Ольги Шуваровой, два воспитанника этой специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва завоевали награды этого состязания. Победительницей турнира в весовой категории девушек до 34 килограммов стала Марина Воробьёва. Бронзовым призёром соревнований юношей в весовой категории до 34 килограммов стал Денис Чупров. Успех воспитанников в полной мере разделяет и их наставник Сергей Бодько.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
8
10:25
10
11:36