Поделиться:
Пополнился подвижной состав управления рязанского троллейбуса
В управлении рязанского троллейбуса 24 мая прошла торжественная церемония передачи трёх новых троллейбусов. Ключи от машин вручил начальник отдела транспорта и связи администрации Рязани Дмитрий Рябчиков. На приобретение троллейбусов было выделено 14 миллионов рублей из городского бюджета, ещё 9 миллионов — из областного. По словам Дмитрия Рябчикова, вопрос дополнительной закупки нового подвижного состава для УРТ в текущем году будет рассматриваться по итогам исполнения бюджета. Директор МУП «УРТ» Сергей Кулик уточнил, что за два последних года предприятие получило 10 новых троллейбусов. Всего в управлении 180 единиц техники. Последняя крупная партия подвижного состава приобреталась в 1991 году, когда было закуплено 105 машин.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05
8
23.06.2026 15:31