Новости

Аркадий Фомин: «Нашему региону требуются молодые, грамотные и инициативные специалисты»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Дорогие выпускники! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

В этом году школу заканчивают около пяти с половиной тысяч рязанских одиннадцатиклассников. Остаются позади школьные годы, уроки и домашние задания. Впереди вас ожидают выпускные экзамены и выбор профессии. Пусть знания, опыт общественной жизни, которые дала вам школа, ваши учителя, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Какой бы путь вы ни избрали, важно, чтобы каждый из вас состоялся как личность, стал достойным гражданином своей страны. Сегодня нашему региону требуются молодые, грамотные специалисты, энергичные и инициативные люди. Уверен, что вы заявите о себе только с лучшей стороны, принесёте пользу родному краю и всей России. Желаю вам успешно сдать экзамены, никогда не останавливаться на достигнутом, не бояться трудностей, крепкого здоровья и оптимизма.

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: