Новости

Николай Булаев пожелал рязанским выпускникам найти свой путь

Николай Булаев пожелал рязанским выпускникам найти свой путь
Поздравление первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николая Булаева:

«Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»! Воспоминания о последнем звонке остаются на всю жизнь — это долгожданный, волнительный и немного грустный день. Сегодня начинается отсчёт нового времени, а впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы был приобретён бесценный капитал — знания. Среднее школьное образование станет главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь.

Уважаемые выпускники! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесёте благодарность к своим учителям и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Желаю вам найти свой собственный путь, своё дело, стать высокопрофессиональными специалистами.

В этот день отдельные слова признания — учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренняя благодарность за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу. Дорогие родители! Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Желаю всем в этот прекрасный день крепкого здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей! В добрый путь!»

Читайте нас:
Поделиться: