Новости

Избран уполномоченный по Рязанской области за регистрацию партии «Курсом правды и единения»

На съезде под Ржевом учреждена Всероссийская политическая партия «Курсом правды и единения», сообщает сайт КПЕ. В съезде приняли участие около 200 делегатов из 57 регионов России, которые приняли программу и устав новой партии. Также съезд избрал центральный совет КПЕ и президиум. Председателем президиума центрального совета избран генерал-майор Константин Петров.


Теоретической платформой программы партии под названием «Построение святой соборной справедливой России» является научный труд — «Концепция общественной безопасности».

По информации информационно-аналитического центра КПЕ, задача новой партии — открыть глаза людям на то, что все процессы в стране и в мире — управляемы. Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания работает на того, кто понимает больше. Из-за непонимания большинства и происходит уничтожение России.

Заместитель председателя президиума центрального совета Юрий Москалёв заявил: «У нас есть прекрасный образ человека будущего, есть концепция справедливого жизнеустройства, дающая возможности перехода к обществу будущего, справедливой обновленной России.

По Рязанской области уполномоченным за регистрацию избран Андрей Рязанцев.


Читайте нас:
Поделиться: