Новости

Игорь Трубицын: «Если буду чем-то полезен, мне будет приятно»

Игорь Трубицын
Игорь Трубицын
18 июня на Форуме молодых учёных в Рязани были представлены члены попечительского совета. В их числе президент благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Наши дети» Наталья Епихина, депутат городской Думы Сергей Ерёмин, председатель Рязанского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Людмила Кибальникова, директор ООО «Можары» Евгений Костин, главный врач рязанской городской больницы №8 Александр Миров, депутат Рязанской областной Думы Алексей Сальников, депутат Рязанской городской Думы Олег Смирнов, депутат Рязанской областной Думы Игорь Трубицын, депутат Рязанской городской Думы Галина Трушина, депутат Рязанской городской Думы Александр Чайка.

Председатель совета молодых учёных Владимир Усков отметил, что данный список попечительского совета при совете молодых учёных не утверждён окончательно. В частности, Игорь Трубицын заявил, что чувствует ответственность за членство в попечительском совете, как выпускник РГРТУ.
— Мне комфортно общаться в этой среде. Если я буду чем-то полезен, то мне будет приятно, — пояснил Игорь Трубицын. — Мне, как любому жителю города, ясно, что проблемы, которые нас волнуют без нового взгляда и подхода, — не решаемы. К решению этих проблем надо подходить комплексно. Молодые учёные ощущают эти проблемы на себе, подходят креативно к их решению.

Трубицын отметил, что заинтересовался проектом РГРТУ о безопасной дороге в школу. Депутат обещал, что проект в первую очередь будет реализован в Дашково-Песочне.

Игорь Трубицын родился 12 августа 1965 года в посёлке Лев Толстой Липецкой области. В 1988 году окончил Рязанский радиотехнический институт. В 1993 году создал и возглавил ТОО «Росконтракт». С 2001 года избирается депутатом Рязанской областной Думы III, IV и V созывов. На выборы в 2005 году шёл как самовыдвиженец, в 2010 году был выдвинут ЛДПР. На выборах в Рязанскую городскую Думу I созыва формировал списки партии «Патриоты России».

Читайте нас:
Поделиться: