Новости

В Рязани состязались сотрудники Пенсионного фонда

В Рязани состязались сотрудники Пенсионного фонда
В Рязани состоялась VI спартакиада среди сотрудников органов Пенсионного фонда. В соревнованиях приняли участие 28 команд из 25 районов области и Рязани. Более 150 спортсменов показали свои навыки в таких дисциплинах, как бег на короткой дистанции, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, метание гранаты, бросок в кольцо, эстафета. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками. В напряжённой борьбе в общекомандном зачёте победу одержала команда управления ПФР Касимовского района. На втором месте — команда ПФР Рязани, на третьем — отделение ПФР по Рязанской области. Все команды получили дипломы за активное участие, а победители грамоты и кубки.

Управляющий отделением Пенсионного фонда по Рязанской области Геннадий Пашин отметил, что подобные мероприятия не только поддерживают корпоративный дух, но и служат продвижению идей спорта и здорового образа жизни.
— Коллектив Пенсионного фонда всегда отличала активная жизненная позиция, и сегодня мы получили этому ещё одно подтверждение. Умение быть по-спортивному собранными, умение быть единой, сплочённой командой — те качества, которые и в работе позволяют нам добиваться поставленных целей, — сказал Пашин.

Читайте нас:
Поделиться: