Новости

Олег Митволь возглавил список «Альянса зелёных» на выборах в Рязгордуму

Олег Митволь
Олег Митволь
30 июня в Рязани состоялась партийная конференция партии «Альянс зелёных» по выдвижению списка для участия в выборах депутатов Рязанской городской Думы 8 сентября 2013 года. Делегаты утвердили кандидатов по девяти одномандатным округам и список партии по единому избирательному округу, куда вошли 47 человек. Участники единогласно поддержали в качестве лидера списка кандидатуру председателя Центрального совета партии «Альянс зелёных — Народная партия» Олега Митволя. В первой тройке партийного списка также идут член совета Рязанского регионального отделения этой партии Олег Шишов и член партии Вадим Давыдкин.
— Городу нужны перемены, и если придут профессионалы из нашей команды, мы привнесём во власть нечто новое, и сможем обеспечим эти перемены, — заявил Олег Митволь.

В свою очередь Олег Шишов подчеркнул, что на предстоящих выборах в Рязани партия ставит перед собой задачу повышения явки избирателей и организации жёсткого контроля за чистотой их проведения. В числе направлений работы непосредственно в городской Думе Шишов назвал возврат депутатам контрольных полномочий по утверждению тарифов и проверке расходования бюджетных средств, а среди стратегических задач — достижение финансовой самостоятельности муниципалитетов.

Напомним, ранее в Рязани прошли конференции КПРФ, а также партий «Родина» и ЛДПР, на которых были утверждены списки кандидатов на выборах в депутаты Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться: