Новости

В Рязани прошли соревнования добровольных пожарных

10 июня на базе летнего стадиона пожарной части №4 Рязани состоялись очередные соревнования добровольных пожарных дружин. В умении быстро преодолевать препятствия, тушить возгорание, а также разворачивать пожарную технику состязались пожарные-дружинники магистральных нефтепродуктопроводов ОАО «Рязаньтранснефтепродукт».
Помимо дружинников из Рязанской области в соревнованиях приняли участие добровольные пожарные из Тульской и Владимирской областей, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

Соревнования состояли из четырёх этапов: преодоления полосы препятствий, пожарной эстафеты и боевого развертывания, а также проверки теоретических знаний участников. Эстафета стала самой запоминающейся частью конкурса: добровольцам пришлось не только, преодолевая препятствия, пробежать полный круг стадиона, но и затушить открытое пламя.

По итогам соревнований, сильнейшей добровольной пожарной дружиной стала команда промежуточной перекачивающей станции Плацка Тульской области. Проигравших не было: в следующем этапе соревнований нефтяников будет участвовать сборная команда всех добровольных дружин ОАО «Рязаньтранснефтепродукт».

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер