Рязанские теннисисты завоевали две награды турнира РТТ в самой младшей группе

На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО завершаются соревнования открытого первенства Рязани по теннису, входящего в программу Российского теннисного тура.

В состязаниях принимают участие более 60 юных спортсменов из более чем десяти регионов страны. Турнир проходит в шести возрастных группах. В двух самых младших группах — среди мальчиков и девочек 9-10 лет — соревнования уже завершились.

Наши юные теннисисты завоевали две награды: серебро и бронзу.
В финале мальчиков рязанец Игорь Бойко проиграл Петру Камышенко из Москвы и занял второе место. Победителем в этой группе стал москвич.
В бронзовом матче наша Марина Волкова выиграла у Татьяны Дзан (Химки) и заняла третье место.

Победительницей в группе стала Виктория Сапожникова (Москва), выигравшая финальный поединок у Алины Баязетовой (Коломна).