Новости

Начался приём заявок на юбилейный Кубок «Русской кожи» по мини-футболу

Начался приём заявок на юбилейный Кубок «Русской кожи» по мини-футболу
1 августа начинается приём заявок для участия в соревнованиях XV Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. Юбилейный турнир будет отмечен несколькими новшествами. Во-первых, впервые коллективы разыграют Бронзовый кубок. Во-вторых, победители XV Кубка «Русской кожи» заберут себе Золотой, Серебряный и Бронзовый кубки и войдут в историю как постоянные обладатели этих трофеев.

Между тем, оргкомитет соревнований принял решение о переносе ребрендинга Кубка на шестнадцатый турнир в связи с большим объёмом работы. Юбилейный, пятнадцатый, турнир пройдёт под старым названием — «Кубок «Русской кожи» по мини-футболу. Жеребъёвка турнира пройдёт в гостинице «Ловеч» 8 сентября (воскресение). Начало в 10.00. Старт одного из самых массовых мини-футбольных соревнований региона — 14 сентября на стадионе ДЮСШ «Золотые купола».

По всем вопросам можно обращаться к управляющему турниром Андрею Дёмину, телефон: 8-953-732-99-67, e-mail: Axxiy@rambler.ru. Подробно ознакомится с приглашением можно по адресу: http://xn—j1acns.xn--p1ai/index.php/2013-05-26-10-45-11/priglashenie-na-15-kubok. Подробности о турнире на сайте: http://рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: