Новости

Рязанская «Звезда» дома сыграет с лискинским «Локомотивом»

ФК «Звезда» (Рязань)
ФК «Звезда» (Рязань)
ФК «Звезда» (Рязань) 4 августа на стадионе «Спартак» проводит домашний матч первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона «Центр») с командой «Локомотив» (Лиски, Воронежская область). Начало игры в 18.30.

Соперники располагаются на разных полюсах турнирной таблицы. Хозяева с 6 очками (2 победы, 1 поражение, разность забитых и попущенных мячей 4-2) занимают третью строчку. В активе «Звезды» две победы в гостях над металлургами: в Выксе со счётом 2:0, в Старом Осколе — 2:1. Дома рязанская команда проиграла «Подолью» со счётом 0:1. Лискинский «Локомотив» с двумя очками (2 ничьи, 1 поражение, разность мячей 2-3) занимает 16-ю, последнюю, строчку. Железнодорожники дома с одинаковым ничейным результатом — 1:1 — сыграли с курским «Авангардом» и воронежским «Факелом» и в гостях проиграли со счётом 0:1 пензенскому «Зениту».

По информации пресс-службы ФК «Звезда», рязанская футбольная дружина перед игрой с «Локомотивом» пополнилась 20-летним полузащитником Алексеем Мальковым, который прошлый сезон также провёл в составе «Звезды».

Читайте нас:
Поделиться: