Новости

РязГМУ набирает волонтёров для участия во Всемирных играх боевых искусств

Для участия в организации и проведении вторых Всемирных игр боевых искусств 2013 года требуются волонтёры. Студенты РязГМУ из объединения «Команда 2018» набирают единомышленников. Игры пройдут с 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге, сообщает сайт вуза.

Всемирные Игры боевых искусств «Спортаккорд» — это международные соревнования, объединяющие представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта. Одна из задач — популяризация спортивных ценностей: самообладания, решимости и технического мастерства. Соревнования способствуют интеграции различных культур, их знаний в области единоборств. Программа игр будет включать 15 видов боевых искусств: айкидо, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо, спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование. Помимо состязаний, в рамках игр запланирована культурная программа, отражающая древние традиции боевых искусств, а также их социальные и культурные ценности.

Дирекция вторых Всемирных игр боевых искусств организует для всех волонтёров проживание и проезд, обеспечит питание и форму. Регистрация волонтёров проводится строго до 15 августа 2013 года на сайте игр. По вопросам регистрации и участия, просьба, обращаться к координатору проекта студентке РязГМУ Ксении Никифоровой по телефону: 8- 920-970-58-39.

Читайте нас:
Поделиться: