Новости

Награждены победители конкурса строительных компаний Рязани «Доминант 2013»

7 августа в малом зале администрации Рязани состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров шестого некоммерческого конкурса строительных компаний Рязани «Доминант 2013». В этом году за победу соревновались 17 строительных компаний города, сдавших в 2012 году жилые многоквартирные дома. Каждый объект оценивался по 23 критериям, также при подведении итогов учитывались результаты интернет-голосования. По итогам двух этапов в финал конкурса вышли 12 девелоперов.

Дипломом за третье место награждена компания «Интерстрой» и дом №5 на улице Николодворянской. Диплома за второе место удостоена Группа компаний «Единство» и построенный ею дом №69 на улице Мервинской. Первое место в конкурсе заняла Группа компаний «Новый город» и дом №15 на Касимовском шоссе. Обладателями гран-при «Доминанта 2013» стала компания «Зелёный сад» и возведённый ею дом №21в на улице Новосёлов.
— Мы шли к этому целый год, и победа показывает, что наши старания не прошли даром. Мы благодарны вам за такую высокую оценку нашей работы, — поблагодарил собравшихся генеральный директор СПК «Зелёный сад» Алексей Самохин.

Заместитель главы администрации Рязани Антон Воробьёв, поздравив всех с наступающим Днём строителя, подчеркнул важность конкурса. По его словам, победа в конкурсе «Доминант» фактически стала знаком качества для рязанских строительных компаний. Принимающие участие в торжественной церемонии исполнительный директор Союза строителей Рязанской области Вячеслав Немчинов, исполнительный директор НП СРО «Объединение рязанских строителей» Алексей Тороповцев также присоединились к поздравлениям.

Читайте нас:
Поделиться: