Новости

«Рязань-ВДВ» справил виртуальное новоселье

Очередной (на сей раз «укороченный») чемпионат России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона стартует 10 августа. Перед началом нового сезона бронзовый призёр чемпионата предыдущего — ЖФК «Рязань-ВДВ» — решил сменить виртуальное «место жительства» и «переехать» на новый клубный сайт в Интернете. Новый адрес «десантниц» — www.fc-ryazan-vdv.ru

В ЖФК «Рязань-ВДВ» уверены: в ближайшее время новый сайт станет для всех поклонников женского футбола привычным, уютно разместится в закладках компьютеров, ссылках и записных книжках.
— Мы постарались не делать новый сайт перенасыщенным и излишне навороченным. Но в то же время болельщики всегда смогут быстро найти любую интересующую их информацию о командах клуба, игроках, фото и видеоотчёты о последних матчах, новости «Рязани-ВДВ», молодёжки «Рязань-ВДВ-М» и женского футбола Рязанской области, другую разнообразную и полезную информацию, — рассказывает пресс-атташе «десантниц» Михаил Солдатов.

Пока сайт запущен в тестовом режиме. Поэтому возможны шероховатости в его работе. В клубе уверены, что в самое ближайшее время все недостатки будут устранены.

Читайте нас:
Поделиться: