Новости

Лариса Крохалёва пожелала инвалидам творческих помыслов

8 августа в социальной столовой №7 состоялся официальный приём главы администрации Рязани, посвященный 25-летию создания Рязанского отделения «Всероссийского общества инвалидов». Собравшихся за праздничным столом, поздравила заместитель председателя Рязанской городской Думы Татьяна Чинкова:
— Я всегда говорила, что вы особые люди. Очень часто слышу жалобы от людей, которые не знают вкуса беды и проблем, но вы, несмотря на свои трудности, живёте и радуете людей. Вы имеете добрые души и золотые сердца, я желаю вам как можно больше радостных событий, — сказала она.

На торжестве для участников общества звучали песни и тёплые слова, были вручены благодарственные письма, почётные грамоты и подарки.
— Ваша организация — активный участник всех мероприятий города. Самое главное, если вы что-то делаете, то только от души. Я хочу пожелать, чтобы ваши творческие помыслы никогда не оставляли вас, чтобы ваши золотые руки, которыми вы плетёте из бисера, всегда были при вас и оставались золотыми. Я хочу, чтобы в нашей стране люди с ограниченными возможностями могли себя чувствовать полноправными членами общества. Администрация города запланировала много мероприятий для реализации этой цели, надеюсь, наша работа поможет вам жить лучше, — присоединилась к поздравлениям заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва.

Читайте нас:
Поделиться: