Новости

Студенты РГУ вернулись с форума «Селигер 2013»

Студенты РГУ вернулись с форума «Селигер 2013»
5 августа состоялось закрытие Всероссийского молодёжного форума «Селигер 2013». В этом году в его рамках состоялось три смены: молодёжных проектов, деловой и гражданской. Студенты Рязанского государственного университета имени Есенина участвовали во всех заездах и активно презентовали свои проекты, учились, встречались с интересными людьми и пытались продвинуть свои инициативы. Среди гостей форума были политики, журналисты и звёзды шоу-бизнеса, известные танцоры, космонавты, спортсмены. А 2 августа форум в четвёртый раз посетил глава нашего государства Владимир Путин, сообщает сайт РГУ. 



Несмотря на то, что «Селигер» в этом году не очень-то баловал своих гостей солнечными деньками, некоторые прожили на форуме от начала и до конца. Например, студентка факультета русской филологии и национальной культуры РГУ Саломе Туркия. Она стала участником двух заездов «Инфопотока», а на Гражданском форуме работала в качестве организатора.



«Селигер 2013» стал также знаменателен тем, что впервые в рамках направления «Молодёжные организации» на форуме отдельным лагерем жили представители Российского союза молодёжи, среди которых также оказались студенты РГУ. 

Читайте нас:
Поделиться: