Новости

Министр регионального развития РФ поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником

Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником:
«Поздравляю работников и ветеранов строительной отрасли Рязанской области с профессиональным праздником! Во все времена труд строителя пользовался неизменным уважением в нашей стране, а строительная отрасль во многом определяла экономическое и технологическое развитие государства. Сегодня строительство оказывает мультипликативный эффект более чем на 30 отраслей народного хозяйства, служит источником инноваций, создаёт условия для обеспечения комфортной и благоустроенной жизни граждан.

Перед нами стоит ряд сложных и ответственных задач. В ближайшие годы необходимо существенно увеличить объёмы строительства, создать условия для снижения его стоимости, сформировать рынок доступного арендного жилья. И, конечно, в числе приоритетов — применение передовых разработок, повышение качества и безопасности строительства.

Уверен, что профессионализм работников, крепкая закалка и трудовые традиции в сочетании с производственным и техническим потенциалом строительного комплекса позволят нам эффективно справиться с намеченными планами. Желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!»

Читайте нас:
Поделиться: