Новости

Аркадий Фомин: «В Рязанской области наращиваются объёмы строительства»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником:

«Уважаемые строители! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодаря вашей созидательной деятельности благоустраиваются наши города и сёла, прокладываются газовые магистрали, восстанавливаются исторические памятники и храмы. Благополучие и качество жизни людей начинаются с жилья, детского садика, школы, больницы и магазина рядом с домом. За всем этим стоит строитель, его труд, всегда востребованный и нужный людям.

В Рязанской области в последние годы наращиваются объёмы строительства, в том числе жилья для военнослужащих, детей-сирот, для переселения из аварийных домов. Возводятся новые спорткомплексы в Щацке и Александро-Невском. Активно развиваются предприятия стройиндустрии. Накануне праздника в Новомичуринске открыт современный завод по производству стеновых блоков, не имеющий аналогов в России. Спасибо всем, кто работает в строительной отрасли, за трудолюбие, мастерство, радость и комфорт, который вы дарите землякам! Желаю вам и вашим близким, ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и новых успехов в работе!».

Читайте нас:
Поделиться: