Новости

Рязанские полицейские сразились на турнире памяти Игоря Ускова

Рязанские полицейские сразились на турнире памяти Игоря Ускова
В рабочем посёлке Сапожок состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнения служебных обязанностей. Турнир УМВД России по Рязанской области, посвящённый памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, проводился в посёлке Сапожок во второй раз, сообщает сайт ведомства. Традиционно в соревнованиях участвовали 16 команд, в которые вошли представители всех территориальных органов внутренних дел на районном уровне, а также команды УМВД России по Рязанской области и УМВД по Рязани. Для участия в турнире вне зависимости от возраста или должности допускались только сотрудники органов внутренних дел. Например, за команду УМВД России по Рязанской области играл заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Лущиков. Всего на поле вышли 125 полицейских.

Открывали турнир Александр Лущиков и начальник межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» подполковник полиции Валерий Тутов. Александр Лущиков выразил признательность за организацию турнира руководству межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» и спорткомитету администрации Сапожковского района, напомнил собравшимся о жизненном пути и обстоятельствах гибели на служебном посту лейтенанта милиции Игоря Ускова, а также пожелал спортсменам хорошей и честной игры и чтобы победил сильнейший.

Сначала команды соревновались в четырёх группах. После этого по количеству побед и забитых мячей выявлялись участники полуфинала. Несмотря на изнурительную жару, игра была зрелищной и бескомпромиссной. Спортсмены с неостывающим азартом отстаивали честь своих подразделений. В полуфинал вышли команды управлений МВД России по Рязанской области и по Рязани и команды межмуниципальных отделов МВД России «Касимовский» и «Скопинский». В финале за первое место боролись команды МВД России по Рязанской области и по Рязани, а за третье команды межмуниципальных отделов МВД России «Касимовский» и «Скопинский». Победителем турнира стала команда УМВД по Рязани, второе место завоевала команда УМВД России по Рязанской области, третье — команда межмуниципального отдела МВД России «Касимовский». Александр Лущиков вручил представителям команд-призёров дипломы, кубки и ценные подарки.

Читайте нас:
Поделиться: