Новости

Игорь Морозов поздравляет рязанцев с Днём военно-воздушных сил

Игорь Морозов
Игорь Морозов
Поздравление члена Совета Федерации от Рязанской области Игоря Морозова с Днём ВВС:
«Дорогие офицеры и военнослужащие, поздравляю вас с Днём военно-воздушных сил! Профессия военного лётчика всегда была почётной и высоко значимой в боеспособности наших вооружённых сил. Отвага и мужество, тактическое мышление, умение быстро и самостоятельно принимать ответственные решения и высочайшая квалификация — качества, которыми обладают те, кто посвятил свою жизнь службе в ВВС.

Вы всегда принимаете удар противника одними из первых, и благодаря вам во многом зависит исход боевых операций как на небе, так и на земле. Немало героических страниц в истории России посвящены легендарным лётчикам-героям, среди которых есть известные рязанцы: Герои Советского Союза Иван Завражный, Александр Беляков.

Сегодня военные лётчики достойно продолжают славные традиции, заложенные предыдущими поколениями. Выполняя множество стратегических задач по обеспечению обороноспособности нашей страны, ВВС служат надёжной защитой интересов России на международной арене. В этот праздничный день желаю вам и и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мирного неба над головой и новых успехов в службе на благо Отечества!»

Читайте нас:
Поделиться: