Рязанская «Звезда» вышла в 1/32 финала розыгрыша Кубка России

ФК «Звезда» (Рязань) 13 августа в Подольске провёл матч 1/64 финала розыгрыша Кубка России по футболу с местным «Витязем». Пропустив несколько матчей из-за травмы, в составе нашей команды появился Резиуан Мирзов, острых действий которого так не хватало «Звезде» в предыдущих матчах первенства страны. Ворота защищал Виталий Яковлев.

События в матче, который собрал на трибунах 1000 зрителей, развивались стремительно. Уже на шестой минуте игры счёт открыли хозяева. Гости отыгрались на 28 минуте после точного удара защитника Александра Грушина. Через минуту «Звезда» забила ещё один мяч, автором которого стал форвард Артём Сиваев, и вышла вперёд — 2:1. Больше забитых мячей в игре зрители не увидели. «Звезда» выиграла матч 1/64 финала розыгрыша Кубка России у «Витязя» со счётом 2:1 и вышла в следующий раунд турнира.

В матче 1/32 финала рязанской футбольной дружине предстоит играть с клубом второго российского дивизиона — НФЛ — московским «Торпедо». Матч запланирован на 1 сентября. Более подробная информация на сайте www.zvezda-ryazan.ru.