Новости

Станислав Подоль помогает воспитывать патриотов

Станислав Подоль помогает воспитывать патриотов
Депутат Рязанской областной Думы Станислав Подоль поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Кораблинского, Спасского и Старожиловского районов с Днём Победы. Участники, инвалиды ВОВ, труженики тыла, вдовы участников войны — в общей сложности около 900 человек получили в подарок от депутата продовольственные наборы.
— Ветераны и пенсионеры нашего района традиционно получают подарки от Станислава Рудольфовича в рамках проекта «Ветераны» к Дню защитника Отечества, Дню Победы, дню пожилого человека. Каждый раз мы стараемся охватить наиболее нуждающихся в такой помощи пожилых людей: малоимущих, проживающих без родственников, — отметила председатель совета ветеранов Кораблинского района Мария Петрусевич. — Чувствуя постоянное внимание к своим проблемам со стороны депутата от нашего округа, люди начинают доверять власти.

С коллегой согласны председатели советов ветеранов Спасского и Старожиловского районов.
— Депутат также помогает нам в патриотическом воспитании молодёжи, — сообщила председатель совета ветеранов Старожиловского района Вера Архипова. — С его помощью мы установили несколько памятных досок с именами наших земляков-героев Великой Отечественной войны и локальных войн XX века, увековечили имена погибших во время ВОВ на мемориале.

— Мы надеемся, что проект будет иметь продолжение и в следующем году, — выразил пожелание руководитель ветеранской организации Спасского района Владимир Фиалкин.

Читайте нас:
Поделиться: