Новости

В Рязани обнаружена рюмочная с подозрительным алкоголем

В Рязани обнаружена рюмочная с подозрительным алкоголем
Ближе к вечеру 14 августа отдел полиции №4 УМВД России по Рязани провёл рейд, в ходе которого была обнаружена кофейня, в которой торговали подозрительным алкоголем. Кофейня ООО «Асур» расположена на улице Энгельса,10/7 и открыта для посетителей с декабря 1996 года. Основным предметом торговли, судя по выставленным на витрине продуктам, и является алкоголь.
— В данном заведении провели проверочную закупку, в ходе которой была обнаружена алкогольная продукция, вызывающая подозрение. Она была изъята, упакована, будет отправлена на исследование в экспертный центр, где определят качество и подлинность продукта, — пояснил сотрудник полиции, проводивший рейд.



Коммерсант, владеющий кофейней-рюмочной, комментарии давать отказался — теперь ему, возможно, грозит административный штраф за нарушение. В ходе рейда помимо подозрительных бутылок портвейна также было выявлено нарушение в оформлении ценников. Бдительные граждане двора уже не раз жаловались на это заведение:
— Рядом у нас детская площадка, играют детишки, а они тут распивают, — рассказывает житель дома. — Однажды я вызывал милицию, чтобы они разогнали этот притон, но пока она приехала, они успели уползти. В этой рюмочной не работает туалет, и все посетители бегут по подъездам.

Читайте нас:
Поделиться: