Новости

Рязанская «Звезда» дома сыграет с «Орлом»

Рязанская «Звезда» дома сыграет с «Орлом»
ФК «Звезда» (Рязань) 17 августа на стадионе «Спартак» проводит домашний матч профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) (Второй дивизион, зона «Центр») сезона 2013-2014 годов с ФК «Орёл». Начало в 18.30. Обе команды после пяти туров первенства располагаются в нижней части турнирной таблицы. Наша футбольная дружина с семью очками (две победы, одна ничья, два поражения) при разнице забитых и пропущенных мячей 4 – 4 занимает десятую строчку.

Положение гостей ещё хуже — 15 место. «Орёл» в пяти играх набрал наименьшее количество баллов среди 16 команд центральной зоны — всего три очка (столько же имеют ещё брянское «Динамо» и лискинский «Локомотив»). На счёту «крылатой» команды одна победа и четыре поражения: от курского «Авангарда» и подольского «Витязя» с одинаковым счётом — 0:1, воронежского «Факела» — 1:3 и пензенского «Зенита» — 0:2. Все эти команды в турнирной таблице идут «гуськом» за лидером, саратовским «Соколом», и занимают места со второго по пятое. Разница мячей у орловцев отрицательная: 2 – 7. В нынешнем году соперники встречались друг с другом в рамках первенства страны сезона 2012-2013 годов 16 апреля в Рязани. Тогда игра завершилась вничью — 1:1.

Хозяева выйдут на футбольный газон в хорошем настроении. «Звезда» вышла 1/32 розыгрыша Кубка России, обыграв подольский «Витязь» на его поле. Наша команда в кубковом турнире успешно преодолела все барьеры в лице команд третьего по рангу, но второго по названию дивизиона и дошла до коллектива второго по рангу российского дивизиона — НФЛ — московского «Торпедо».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости