Новости

Сотрудники рязанского УФСИН состязались в армрестлинге

Сотрудники рязанского УФСИН состязались в армрестлинге
16 августа в УФСИН России по Рязанской области прошёл заключительный этап соревнований по армрестлингу. В нём приняли участие 11 сотрудников из управления и подразделений рязанского УФСИН, сообщает сайт ведомства. Соревнования проходили по круговой системе — каждому участнику предоставлялась возможность показать свою силу и умение со всеми борцами. В этом году «борьба на руках» была азартной и интересной. В отдельных случаях судье даже пришлось прибегнуть к связыванию рук участников — так напряжённо проходил поединок.

В результате упорной борьбы победу одержал младший инспектор второй категории группы надзора отдела безопасности ИК-6 прапорщик внутренней службы Юрий Демиденко, второе место занял начальник отряда отдела по воспитательной работе с осуждёнными ИК-5 Василий Толстухин и третье — старший инструктор-кинолог кинологической службы отдела по конвоированию старшина внутренней службы Владимир Шитов. Заместитель начальника управления полковник внутренней службы Андриан Фролов вручил победителям дипломы и медали.
— Армрестлинг — спорт для настоящих мужчин, в котором проявляются такие качества, как сила, выносливость и воля к победе. Сегодняшние призёры как нельзя лучше доказали это на практике, — сказал судья соревнований старший инспектор по особым поручениям отдела по работе с личным составом УФСИН России по Рязанской области капитан внутренней службы Алексей Канаев.

Читайте нас:
Поделиться: