Новости

Олега Ковалёва поблагодарили за волонтёров на Универсиаде в Казани

В адрес губернатора Рязанской области поступило письмо от президента Республики Татарстан, в котором Рустам Минниханов выражает благодарность главе рязанского региона за поддержку проекта «Универсиада-2013», сообщает сайт регионального правительства.

В письме говорится, что Универсиада в Казани стала крупнейшей за всю историю проведения Всемирных студенческих игр. В ней приняли участие 11 778 спортсменов из 160 стран, был разыгран 351 комплект медалей в 27 видах спорта. Столицу Татарстана посетило более 150 тысяч гостей и туристов. По оценке Президента Международной федерации студенческого спорта Клода Луи Гальена, Всемирная летняя универсиада в Казани стала лучшей среди всех проводимых ранее.
— Благодарю вас за поддержку проекта «Универсиада-2013», — написал в своём письме Олегу Ковалёву президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. — Волонтёры вашего региона были отмечены как одни из самых мотивированных, организованных и трудолюбивых добровольцев, они создали неповторимую атмосферу гостеприимства российской земли, которая останется в памяти участников и гостей Игр на всю жизнь.

Читайте нас:
Поделиться: