Новости

Рязанские учителя обсудят новшества закона об образовании

21-22 августа 2013 года в Рязани состоится областной педагогический форум по теме: «Задачи региональной системы образования в связи с вступлением в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Как сообщает сайт министерства образования Рязанской области, в мероприятии примут участие 345 человек.

В рамках форума будет проведено заседание нескольких круглых столов по следующим темам: «Введение ФГОС дошкольного образования в дошкольных организациях», «Обсуждение проектов региональных нормативных правовых актов, необходимых для реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», «Обсуждение Концепции по развитию математического образования Российской Федерации и в Рязанской области», «Задачи учреждений социальной поддержки детства, дополнительного образования детей в связи с вступлением в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», «Интеграция образования и производства в условиях модернизации системы профессионального образования».

22 августа в рязанской школе №73 состоится пленарное заседание форума, которое начнётся с экскурсии по образовательному учреждению.

Читайте нас:
Поделиться: