Новости

Аркадий Фомин: «Российский триколор сплачивает нацию»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравляет земляков с Днём Государственного флага РФ:
«Уважаемые рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор не только официальный символ государственности, но и частица истории страны, связующая нить многих поколений. Вызывая у нас чувства патриотизма, величия Родины, он сплачивает нацию, выражает верность вековым традициям и устремлённость в будущее.

Мы гордимся, когда российский флаг поднимается в честь побед и достижений соотечественников в труде, науке, культуре и спорте. В общих успехах есть и заслуга рязанцев, которые осознают свою личную ответственность за судьбу Отечества, за процветание родного края, благополучие и счастье своей семьи. Пусть этот праздник укрепит уважение к Государственному флагу, придаст каждому из нас новые силы и энергию, стремление к достойной жизни! Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!»

Читайте нас:
Поделиться: