Новости

Рязанские спасатели борются с последствиями наводнения на Дальнем востоке

Рязанские спасатели борются с последствиями наводнения на Дальнем востоке
Сводная группа Главного управления МЧС России по Рязанской области продолжает работу по ликвидации последствий наводнения в регионах Дальневосточного федерального округа. В состав отряда входят 23 человека: сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Рязанской области, представители аварийно-спасательной службы, спасатели на воде. Техническое оснащение отряда состоит из семи моторных лодок. В настоящий момент отряд разбит на группы, которые работают в различных районах, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

Семь сотрудников аварийно-спасательной и поисково-спасательной службы на воде находятся в Амурской области в населённых пунктах Скобельщина и Украинка Архаринского района, в двух километрах от границы с Китаем. Они задействованы в укреплении дамбы, а также в откачке воды с заставы. Другие две группы по семь человек каждая также находится в Амурской области, в населённых пунктах Дим и Чесноково Михайловского района, где оказывает помощь населению.

В Еврейской автономной области, в населённом пункте Николаевка, работают два сотрудника Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Рязанской области, которые также оказывают помощь населению.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

17.12.2025 20:36 Рязанская полиция начала проводить собрания для учителей

17.12.2025 17:38 Экс-начальнику центра технадзора рязанской Госавтоинспекции Денису Суслякову вынесли приговор

17.12.2025 17:25 В Шацком районе запретили использовать пиротехнику в новогодние праздники

17.12.2025 17:10 Рязанским школам поручено усилить контроль пропускного режима

17.12.2025 16:57 Один из обвиняемых в покушении на Владимира Соловьёва сознался в поджоге рязанского военкомата

17.12.2025 16:43 Благоустройство улицы Павлова в Рязани начнётся в ближайшее время

17.12.2025 16:34 В 2025 году россияне совершили 164 миллиона поездок по России

17.12.2025 16:14 С января 2026 года в Рязанской области начнётся серия публичных отчётов глав исполнительных органов власти

17.12.2025 15:57 Рязанское МУП «РМПТС» хочет продать неиспользуемое здание

17.12.2025 15:41 В Горроще Рязани монтируют новые светофоры

Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер