Новости

На карте пляжного волейбола Рязанской области появилась новая точка

На карте пляжного волейбола Рязанской области появилась новая точка
На площадках ТРЦ «Круиз» 24 августа прошли соревнования финала чемпионата области по пляжному волейболу среди мужских команд.
По информации главного судьи соревнований Сергея Кузнецова, в турнире приняли участие 22 дуэта из Рязанской (Рязань, Касимов, Путятино, Клепики) и Тульской областей.

Впервые на областных состязаниях последних лет приняли участие волейболисты-пляжники из Клепиковского района. Пока до призовых мест не дотянулись, но здесь главное — начать.

Первый приз был вручен уже на церемонии открытия соревнований. Представитель РИА «Медиа Рязань» поблагодарил главного судью чемпионата, тренера сборной команды области по пляжному волейболу Сергея Кузнецова за сотрудничество в завершающемся сезоне-2013 и вручил ему благодарственное письмо и подарок.

Как рассказал Сергей Кузнецов, в финал чемпионата области — 2013 вышли чемпионы ЦФО 2013 года Александр Абрамов и Дмитрий Исаев, также Сергей Папушин и Иван Чиркин.

Шестикратные чемпионы области Абрамов и Папушин на этот раз выступали по разные стороны баррикады. В обоих партиях нашла коса на камень: 19:19 в первой партии и 18:18 во второй. Только в концовках более сыгранная команда на данный момент Александр Абрамов/Дмитрий Исаев взяла верх.

В матче за третье место более опытные и титулованные двукратные чемпионы ЦФО Михаил Кочетков и Денис Шпортун со счётом 2:0 одолели Владимира Емельянцева и Андрея Волкова.

Турнир закончился в 21.15 при свете прожекторов, но зрители не были разочарованы: получили удовольствие и от финала, и от игры за третье место.

Читайте нас:
Поделиться: