Новости

Аркадий Фомин: «Адресная работа с людьми обеспечивает успех единороссов»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
В субботу, 5 октября, в Москве завершился XIV съезд партии «Единая Россия», который в этом году проходил в новом формате. В течение трёх дней единороссы принимали участие в работе дискуссионных площадок, обсуждая наиболее актуальные проблемы в различных сферах. Завершился съезд пленарным заседанием, где с политическим докладом выступил председатель партии Дмитрий Медведев, а также была проведена ротация руководящих органов. Итоги XIV съезда ryazan.er.ru рокомментировал секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.
— Одной из главных тем съезда стало подведение итогов выборов 2013 года, — отметил Фомин. — Результаты избирательной кампании партии значительно выше, чем в 2011 году, в том числе в Рязанской области. Это итог, с одной стороны, адресной работы с людьми, изменения форм и методов взаимодействия с населением. С другой — проведения предварительного внутрипартийного голосования в региональном отделении «Единой России». Мы уделили особое внимание первичным отделениям, сделали ставку на неравнодушных и активных людей. Теперь «Единой России» предстоит реализация в Рязани предвыборной программы, выполнение наказов избирателей. Все обязательства государства перед гражданами должны полностью выполняться. Партия продолжит работу по проектам, направленным на развитие различных сфер жизни. В Рязанской области успешно идёт строительство ФОКов и бассейнов, реконструкция детских садов, ремонт дворов, осуществляется контроль за качеством услуг ЖКХ.

Кроме того, по словам Фомина, в региональное отделение партии привлекаются новые люди, которые приносят свежие идеи.
— Это помогает взглянуть на существующие проблемы с другого ракурса, сделать партию «Единая Россия» ещё ближе к людям, — заявил он. 

Читайте нас:
Поделиться: