Новости

В Рязани завершился X мини-футбольный турнир «Со спортом вместе»

В Рязани завершился X мини-футбольный турнир «Со спортом вместе»
На стадионе «Спартак» 19 октября завершился Х открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе», в котором приняло участие 16 команд молодёжных общественных объединений, национальных общин, высших учебных и средних специальных учебных заведений, клубов болельщиков. По замыслу организаторов — министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, министерства по делам территориальных образований и общественных объединений региона, регионального отделения «Единой России» и Ассоциации детских и молодёжных общественных объединений области «Молодёжный совет» — этот турнир не только спортивное мероприятие, которое позволяет молодёжи показать уровень физической подготовки и умение играть в футбол, но и способ межнационального общения, позволяющий его участникам интегрироваться в социально-культурную среду региона.

Турнир на искусственном газоне стадиона «Спартак» проходил два дня. Тройка сильнейших коллективов выглядит так:
1. Команда «Каспий».
2. Команда «Технарь» (сборный коллектив учащихся педагогического колледжа и колледжа отраслевых технологий, экономики и права).
3. Команда РГРТУ.
Лучшими на турнире признаны: вратарь — Дмитрий Максимов (РВВДКУ); защитник — Алексей Захаров («Каспий»); нападающий — Юрий Казаев («Технарь»).

На церемонии закрытия призы сильнейшим командам и лучшим игрокам вручали заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта области Денис Боков и тренер ФК «Звезда» (Рязань) Константин Селявин. Командам, занявшим призовые места, Константин Селявин вручил футбольные мячи с автографами футболистов «Звезды».

Читайте нас:
Поделиться: