Новости

Виталий Артёмов: «Без автомобилистов немыслима повседневная жизнь рязанцев»

Виталий Артёмов
Виталий Артёмов
Поздравление и.о. главы администрации Рязани Виталия Артёмова с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта:
«Уважаемые работники автомобильного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Автотранспортный комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегических отраслей российской экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала страны, региона и, конечно, Рязани. Его надёжное, бесперебойное функционирование имеет важное социальное значение.

Профессия автомобилиста — это тяжёлый ежедневный труд, без вашей работы немыслима повседневная жизнь рязанцев. Ведь с каждым годом на дорогах областного центра увеличивается количество автотранспорта. Город растёт и развивается, а вместе с ним растут потребности в грузовом, специальном и общественном транспорте. Выражаю искреннюю благодарность всем водителям, инженерным работникам, слесарям-ремонтникам, диспетчерам, кондукторам. Всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность — ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу, мастерство и надёжность служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов. Ваш труд заслуживает большого уважения и признательности. Уверен, что преданность выбранному делу будут способствовать дальнейшему развитию отрасли, укреплению экономики города Рязани.

Всем автомобилистам хочу пожелать в первую очередь безопасной, безаварийной обстановки в пути, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и взаимовыручки со всеми участниками дорожного движения! Здоровья, счастья и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: