Поделиться:
Жительница Спасска благодарит рязанское правительство
В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступило письмо от жительницы города Спасска Надежды Пряниковой, в котором выражается благодарность. «Я благодарю правительство области, уполномоченного по правам ребёнка в регионе Екатерину Мухину и её сотрудников за неоценимую помощь при оформлении опекунства над моей внучкой Аленой Казаренко. Спасибо за благородный труд, направленный на поддержку детей и защиту их интересов», — говорится в письме, сообщает
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 10:41