Новости

Рязанцев с фантазией приглашают принять участие в конкурсе хоккейного боди-арта

Рязанцев с фантазией приглашают принять участие в конкурсе хоккейного боди-арта
По информации пресс-службы ХК «Рязань», в целях популяризации проекта «Русская классика», Высшая хоккейная лига совместно с журналом «PROСПОРТ» объявили о проведении конкурса боди-арта «Мастер и мARгариTа».

«Русская классика» — хоккейный матч под открытым небом. Второй в истории ВХЛ проект «Русской классики» пройдёт в Челябинске 19 января 2014 года. На хоккейной «коробке», установленной на футбольном стадионе «Центральный», сыграют «Челмет» (Челябинск) и «Лада» (Тольятти).

Для участия в конкурсе принимаются фотографии девушек от 18 лет, выполненные в стиле боди-арт и соответствующие основным тематическим характеристикам проекта «Русская классика»: зима, русские узоры и орнаменты, хоккей.

Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте». В специально созданной группе http://vk.com/rccontest. Фотографии конкурсанток вместе с указанием id страницы участницы в социальной сети «ВКонтакте» высылаются по электронным адресам s.mozhaev@khl.ru и mimis@rambler.ru с пометкой «Конкурс боди-арта», но не более двух фотографии от каждой участницы.
Размер фотографий должен быть не менее 800 пикселей по меньшей стороне. На конкурс не принимаются фотографии с использованием фотошопа. Рисунок на теле может быть выполнен любым художественным способом.
К каждой фотографии должна быть прикреплена заявка участницы, в которой необходимо указать: Ф.И.О, возраст, адрес страницы в социальной сети «ВКонтакте», ответ на вопрос: «Почему именно я должна поехать на «Русскую классику» в Челябинск?».

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе путём голосования пользователей социальной сети «ВКонтакте» определяются 12 конкурсанток, которые продолжат борьбу во втором этапе.
Дюжина девушек, набравших наибольшее количество голосов, получит памятные сувениры с символикой «Русской классики».
Победительница конкурса получит путёвку на двоих на «Русскую классику», которая состоится 19 января 2014 года в Челябинске, а также станет «Девушкой месяца» по версии журнала «PROCПОРТ», с последующим размещением фотосессии лауреатки на страницах издания.

Конкурс проводится по 15 декабря 2013 года. 16 декабря состоится подведение итогов
Организаторы вправе использовать фотографии по своему усмотрению. Результаты конкурса пересмотру не подлежат. Информация об итогах конкурса и церемонии торжественного награждения будет опубликована на официальном сайте ВХЛ.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15.01.2026 11:28 Под Рязанью «десятка» врезалась в опору ЛЭП, погибла пожилая пассажирка (917)

15.01.2026 10:48 В Шилово проработают вопрос строительства многоквартирных домов для специалистов (911)

15.01.2026 17:47 На железнодорожных объектах в Рязанской области в 2025 году произошло более 20 несчастных случаев (901)

15.01.2026 10:33 На улице Новосёлов в Рязани ограничили движение из-за аварии на водопроводе (879)

15.01.2026 10:03 «Фотодом» приглашает рязанцев в реальный мир героев сказки «Принцесса на горошине» (877)

15.01.2026 11:04 В Рязанской области подвели итоги пятилетней программы газификации (830)

15.01.2026 12:39 В 2025 году в Рязанской области привели в порядок почти 170 километров дорог (825)

15.01.2026 12:44 Т2 бесплатно защитит всех абонентов от фишинга (821)

15.01.2026 14:02 Глубокий снег в рязанских лесах создал опасность для животных (803)

15.01.2026 12:03 Половина рязанцев выходит на работу во время болезни (792)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер